Вычислить 9,3 минус скобка 3,64 плюс 2,8 скобка

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 16:38
    0
    1 действие в сокбке 364+28=392 а 2 вторе действие 392-93=299
  2. 30 апреля, 16:41
    0
    9,3 - (3,64+2,8) = 9,3-6,44=2,86