1) запишите частное в виде дроби:

7:12 9:11 8:7 14:20 30:41 61:100

2) запишите дроби в виде частного:

4-7; 9-12; 5-9; 2-5; 8-10; 7-4;

извините что дроби так пишу

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 20:20
    0
    7:12=7-12 9:11=9-12 8:7=8-7=1 1-7 14:2014-20 30:41=30-41 61:100=61-100

    4-7=4/7

    9-12=9/12

    5-9=5/9

    2-5=2/5

    8-10=8/10

    7-4=7/4
  2. 9 февраля, 21:14
    0
    1) 7-12; 9-11; 8-7; 14-20; 30-41; 61-100

    2) 4:7; 9:12; 2:5; 8:10; 7:4.