Как решить такое уравнение 3x+5x+96=1568

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 18:16
    0
    3x+5x+96=1568

    8 х+96=1568

    8 х=1568-96

    8 х=1472

    х=1472:8

    х=184