3 х+5 х+96=1568 как решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 00:52
    0
    С икс в одну сторону, без икс в другую:

    3 х+5 х+96=1568

    8 х=1568-96

    8 х=1472

    х=1472/8

    х=184