Решите уравнения 4,1+y=20,3-4,9

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 14:40
    0
    4.1+у=20.3-4.9

    у=20.3-4.9-4.1

    у=11.3

    Ответ: 11.3
  2. 3 марта, 16:12
    0
    Y=20.3-4.9-4.1

    y=11.3