Андрей задумал число. Если это число уменьшить в 8 раз и полученный результат вычесть из 32, получим 18. Какое число задумал Андрей?

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 21:30
    0
    32-х: 8=18

    х: 8=32-18

    х: 8=14

    х=14*8

    х=112