За 8 часов автомобиль проехал 528 км, Сколько км проедит он, двигаясь с той же скоростью, за 10 часов?

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 09:44
    0
    1) 528:8=66 (км/ч)

    2) 66*10=660 (км)

    Както так!
  2. 6 мая, 11:44
    0
    528:8

    66 умножить на 10