Вычисли периметр и площадь прямоугольника у которого длина 19 см а ширина 1 дм5 см

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 18:00
    0
    Периметр: 2 (19+15) = 2 * 34 = 68 (см)

    Площадь: 19 * 15 = 285 (см²)
  2. 29 мая, 19:16
    0
    Площадь 19*15=285 Периметр 2*19+2*15=38+30=68