Пример: 37*46-18*37+37*72 = ... Решить удобным способом ответ

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 19:45
    0
    37*46-18*37+37*72=

    =37 (46-18+72) =

    =37 (28+72) =

    =37*100=

    =3700
  2. 1 января, 20:59
    0
    37*46-18*37+37*72=37 * (46-18+72)

    37*100=3700