Помогите решить

1 7/18 умножить на 1 1/5=?

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 10:36
    0
    1 7/18 * 1 1/5 = 25/18 * 6/5 = 5/3 = 1 2/3

    Ответ: 1 2/3
  2. 26 августа, 11:54
    0
    17*11/18*5

    получается дробь