Мама закрыла 6 банок яблочного сока, по 3 литра в каждой, и 27 литров томатного сока. Какого сока больше закрыла мама и на сколько литров? Условие и решение.

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 09:50
    0
    Яблочный сок - 6 банок по 3 литра

    Томатный сок - 27 л

    3*6 = 18 (л) ябл сок

    27-18=9 (л) разница