Как написать условия на задачу? Дневная норма выработки у рабочего была 15 деталей.

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 16:54
    0
    Норма выработки на старом станке = 15 дет/сут

    норма выработки на новом станке = 60/2=30 дет. сут

    в 30/15=2 раза больше деталей изготовил рабочий за 1 день на новом станке