Дневная норма выработки у рабочего была 15 деталей на новом станке он за 2 дня изготовил 60 деталей во сколько раз больше деталей из готовили рабочий за 1 день новом станке?

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 01:34
    0
    1) 60/2=30 (дет) за 1 день

    2) 30/15=2 (р)

    Ответ: в 2 раза больше
  2. 16 апреля, 03:15
    0
    60:2=30 за 1 день

    30:15=2 в 2 раза больше