На футбольном матче присутствовали 15 936 человек. 2105 из них уплатили за вход по 125 р.,4731-по 50 р., а остальные-по 35 р. найдите сумму выручки от продажи билетов на этот матч.

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 05:36
    0
    2105*125+4731*50 + (15936-2105-4731) * 35 = 263125+236550+9100*35=499675+318500 = 818175