Разность чисел - 5/6 и х равна произведению чисел - 5,3 и-2,5. Найдите числоьх

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 09:14
    0
    -5/6 - х = (-53/10) * (-5/2)

    -x=53/4+5/6

    -x=169/12

    x=-169/12