Помогите: 7 (в степени 2x-3) = 49

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 09:13
    0
    7^2x-3=49

    7^2x-3=7^2

    2x-3=2

    2x = 2+3

    2x=5

    x=2/5

    x=2,5