Решить задачу?

В столовую привезли 48 кг яблок, а груш в 6 раз меньше. Сколько кг фруктов привезли в столовую.

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 07:29
    0
    1) 48:6=8 (кг.) привезли груш

    2) 48+8=56 (кг.)