Решите уравнение 7x+2,4=34,6

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 13:44
    +1
    7 х=34,6-2,4

    7 х=32,2

    х=32,2:7

    х=4,6
  2. 23 марта, 13:58
    -1
    7 х+2,4=34,6

    7 х=34,6-2,4

    х=32,2

    Ответ: х=32,2