Помогите решить

6900: (150-*) = 30

24590-**25=815

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 05:18
    0
    150-х=6900/30

    150-х=230

    х=150-230

    х=-80

    х*25=24590-815

    х*25=23775

    х=23775/25

    х=951