Решите уровнения:

6900: (150-х) = 30

24590-х*25=815

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 22:24
    0
    1) 150-х=6900/30

    150-х=230

    -х=230-150

    -х=80

    х=-80
  2. 8 октября, 01:07
    0
    24590-х*25=815

    24590-25 х=815

    25 х=815-24590

    25 х = - 23775

    х=-23775:25

    х = - 951

    6900: (150-х) = 30

    150-х=30*6900

    150-х=207000

    х=207000-150

    х=206850

    вроде так