Помогите решить уравнение

24590-х*25=815

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 01:16
    0
    24590 - х * 25 = 815

    х * 25 = 24590 - 815

    х * 25 = 23775

    х = 23775 : 25

    х = 951

    Ответ: 951
  2. 14 апреля, 04:40
    0
    24590 - х * 25 = 815

    25 х = 24590 - 815

    25 х = 23775

    х = 23775 : 25

    х = 951

    24590 - 951 * 25 = 815