Теплоход, переплывая Красноярское водохранилеще, шёл 2 ч со скоростью 44 км/ч, затем вверх 6 ч по реке со скоростью 50 км/ч. какой путь прошел теплоход?

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 16:39
    0
    1) 44*2=88 (км)

    2) 6*50=300 (км)

    3) 88+300=388 (км)

    Ответ: 388 километров