Теплоход шел по реке 4 ч а по озерую 3 ч. всего он прошел 348 км. с какой скоростью теплоход шел по ли по озеру если по реке он шел со скоростю 48 км/ч

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 15:45
    0
    1) 4*48=192 км 2) 348-192=156 км. 3) 156/3=52 км/ч по озеру
  2. 28 октября, 17:00
    0
    12+48=60 км/ч по реке