Нужна помощь! Реши уравнение и проверь его корень: (c-3) * 12 = 20 - 4 * (c+2)

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 00:30
    0
    12 с-36=20-4 с-8

    12 с+4 с=20+36-8

    16 с=48

    С=48:16

    С=3

    (3-3) •12=20-4• (3+2)

    0•12=20-20

    0=0