Реши.

Площадь одной грани куба равна 36 см. кв. Найди объём куба.

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 03:59
    0
    Будет 3600 объём куба
  2. 18 марта, 04:40
    0
    Грань куба - квадрат. Значит, а=6. Объём куда a^3=6^3=216