Увеличить число 10: а) на 5 раз: б) в 5 раз:

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 23:05
    0
    А) 10+5=15

    Б) 10 х5=50

    Ответ: а) 15, б) 50.
  2. 14 апреля, 23:32
    0
    А. 10+5=15, б. 10*5=50