раскройте скобки 4 (а+2) 3 (m-50 (p-q) * 9 12 (f+b) 5 (2m-1) (3 c + 5d) * 14!

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 19:11
    0
    4 (а+2) = 4a+8

    3 (m-50) = 3m-150

    (p-q) * 9=9p-9q

    12 (f+b) = 12f+12b

    5 (2m-1) = 10m-5

    (3c + 5d) * 14=42c+70d