Интеграл (4x - 5dx)

Вся скобка, включая 5dx - под корнем. Как решить?

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 14:24
    0
    Должно быть int (sqrt (4x-5), x) =

    2/3*1/4 * (4x-5) ^ (3/2) + C=1/6 * (4x-5) ^ (3/2) + C