Решите пример 3,5 : (-5/2)

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 08:20
    0
    35/10 : (-5/2) = - 7/2 * 2/5 = - 7/5
  2. 31 августа, 11:36
    0
    3,5: (-5/2) = 3,5: (-2,5) = - 1,4