Раность 52 и неизвестного числи равна произведению 24 и 2?

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 02:06
    0
    52-x=24*2

    52-х=48

    х=4
  2. 22 декабря, 03:05
    0
    52 - 4=48, прост подумай, это легко