Решите уравнение - (8,3-х) - 0,02=3,4

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 06:41
    0
    (8,3-х) - 0,02=3,4

    8.3-х=3.4+0.02

    8.3-х=3.42

    х=8.3-3.42

    х=4.88