Рыбаки поймали сазана и карпа 37, щуки и карпа 19, окуня и щуки 25. Сколько сазана и окуня поймали рыбаки?

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 22:04
    0
    37-19=18 ок - окуней 25-18=7 щук 19-7=12-сазанов