1,03 (x-2) = 0,6+0,2 (x+4)

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 12:24
    0
    1,03x-2,06=0,6+0,2x+0,8

    1,03x-2,06=1,4+0,2x

    1,03x-0,2x=1,4+2,06

    0,83x=3,46

    x=346/83 (лучше написать дробное число, так как 346 на 83 не делится)
  2. 5 марта, 12:54
    0
    1.03 (x-2) = 0,6+0,2 (x+4)

    1.03x-2.06=0,6+0,2x+0,8

    1,03x-0,2x=0,6+0,8+2,06

    0,83x=3,46

    x=4.16