A*1,2=2,46

(а-0,5) * 1,2=2,46

1,2 * (1+0,2 а) = 2,46

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 23:12
    0
    А*1,2 = 2,46 (а-0,5) * 1,2=2,46 1,2 * (1+0,2 а) = 2,46

    а=2,46/1,2 а-0,5=2,46/1,2 1+0,2 а=2,46/1,2

    а=2,05 а-0,5=2,05 1+0,2 а=2,05

    а=2,05-0,5 0,2 а=2,05-1

    а=2 0,2 а=1,05

    а=1,05/0,2

    а=5,25
  2. 15 августа, 23:25
    0
    1) 41

    2) 1,23

    3) 12,3

    ВОТ, если я правильно поняла, там у тебя 3 задания?)