Айсель за первый час прошла 4375 м а за второй час 5043 М а за третий час 4612 М расстояние Сколько приблизительно километров прошла айсель за 3 часа?

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 23:34
    0
    4375+5043+4612=14030 (м)

    в 1 м=1000 км

    14030:1000 = 14,03

    Ответ: примерно 14 км
  2. 15 июня, 23:59
    0
    4375+5043+4612=14030

    1 километр = 1000 метров

    14030 / 1000 = 14 километров