1613984 - (4790*43+461320:76-56056) помогите кто оможет одельное блогодорение!

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 13:31
    0
    1613984 - (4790*43+461320:76-56056) = 1613984 - (205970+6070-56056) = 1613984-155984=145800