1613984 - (4790*43+461320:76-56056) По действиям

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 08:29
    +1
    1 613 984 - (4 790*43+461 320:76-56 056) = 1 458 000

    1) 4790 * 43 = 205 970

    2) 461 320 : 76 = 6 070

    3) 205 970 + 6 070 = 212 040

    4) 212 040 - 56 056 = 155 984

    5) 1 613 984 - 155 984 = 1458000
  2. 19 апреля, 10:41
    0
    4790*43=205970

    461320:76=6070

    205970+6070=212040

    212040-56056=155984

    1613984-155984=1458000