Упростите выражение 25 а•4 = (25•4) •а=100 а если а=39, то 100 а=

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 20:39
    +1
    (25*4) * 39=100*39

    получается что 25*4=100

    100*39=3900

    100 а=3900
  2. 15 августа, 22:18
    0
    Если я всё правильно поняла то это будет 39*100 = 3900