Найдите число, если 3 десятых его равны: 30; 15; 6

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 16:42
    +1
    30/3=10 - одна десятая

    10x10=100

    15/3=5-одна десятая

    5x10=50

    6/3=2-одна десятая

    2 х10=20 - это правильно 100%