Помогите сделать дроби равными 1/3=/6, 2/5=/10, 2/3=/9, 1/7=/21 и

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 09:37
    0
    1/3=2/6

    2/5=4/10

    2/3=4/9

    1/7=3/21
  2. 28 августа, 11:52
    0
    Общий знаменатель 45.

    1/3=15/45

    2/5=18/45

    4/15=12/45

    2/9=10/45