Два самолета вылетели из двух городов одновременно навстречу друг другу. Первый самолет до встречи пролетел 300 км, а второй 400 км. Каково расстояние между городами?

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 06:48
    0
    300+400=700 км - расстояние между городами
  2. 8 августа, 08:16
    0
    400+300=700 (км) расстояние между городами.

    Я так думаю