Из двух городов одновременно вылетели навстречу друг другу два Эвелина него Скорость одного 460 км ч до встречи Он пролетел 1380 км с какой скоростью летел второй авиалайнер Если до встречи Он пролетел 1560 км

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 00:26
    0
    1) 1380:460=3 (ч) время через которое они встретились

    2) 1560:3=520 (км/ч) v2
  2. 5 ноября, 03:22
    0
    1) 1380:460=3 (ч) время через которое они встретились

    2) 1560:3=520 (км/ч) скорость II авиалайнера