Реши уровнение

13a-58-8a=237

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 03:23
    0
    13 а-58-8 а=237

    13 а+8 а=237+58

    21 а=295

    а=295:21

    а=14.047619

    Ну вот)
  2. 23 сентября, 03:40
    0
    5 а=295; а=295:5; а=59