Реши уравнение 2800 - (т-357) = 100

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 00:49
    0
    Т-357=2800-100

    т-357=2700

    т=2700+357

    т=3057
  2. 3 июня, 01:48
    0
    2800-т+357=100

    -т=100-2800-357

    т=3057