Цена товара снизилась с 340 до 323. На сколько про центов снизилась цена товара?

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 00:22
    0
    100%-340 р

    1%-3,4 р

    х-323 р

    х-95%

    100%-95%=5%

    ответ на 5%
  2. 21 апреля, 02:49
    0
    Мой ответ:

    340 - 100%

    323 - х%

    х = 323*100 = 32300/340 = 95%