Реши уравнение

(k+357) - 269=491,

(k+357) - 307=491,

(k+357) - 288=491,

(k+357) - 326=491.

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 00:38
    0
    1. (k+357) - 269=491

    k+357=491+269

    k+357=760

    k=760-357

    k=403

    2. (k+357) - 307=491

    k+357=491+307

    k+357=798

    k=798-357

    k=441

    3. (k+357) - 288=491

    k+357=491+288

    k+357=779

    k=779-357

    k=422

    4. (k+357) - 326=491

    k+357=491+326

    k+357=817

    k=817-357

    k=460
  2. 27 мая, 03:35
    0
    К равно 403

    к равно 441

    к равно 362

    к равно 460