a) 17/20 - x = 14/20 - 3/20

б) 8/15 - 7/15 + y = 14?15

Без проверки.

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 10:01
    0
    А) 17/20-х=11/20

    х=17/20-11/20

    х=6/20=3/10

    б) 1/15+у=14/15

    у=14/15-1/15

    у=13/15