Напиши 2-х значные числа при умножении. едениц которых на 2 применяется равенство 7*2=14

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 06:42
    0
    8*2=16,6*2=12,9*2=18

    Так, если я правильно поняла Ваш вопрос
  2. 28 января, 08:50
    0
    8*2=16 9*2=18 10*2=20