5

Вспахали ₋ поля. Найдите площадь этого поля, если вспахали 32,5 га.

7

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 19:55
    0
    Чтобы найти число по его части, нужно 32,5 : 5/7=32,5 * 7/5=45,5 га