Запиши суммы в которых одно из слагаемых равно 4 найди их значение

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 20:00
    0
    4+1=5

    4+2=6

    ... и так далее прибавля по 1 во втором слагаемом, а в значении на 1 тоже
  2. 5 января, 21:00
    0
    1+4=5

    2+4=6

    3+4=7

    4+4=8

    5+4=9

    6+4=10

    7+4=11

    8+4=12

    9+4=13 ...